15.11.2017 15:47

Президент Международного фестиваля КУКАRТ поставит в Липецке детский спектакль

Он поставит для липчан спектакль «Приключения медвежонка Рим-Тим-Ти» (3+) по мотивам произведения известного польского кукольника и драматурга Яна Вильковского.

«Это постановка для всей семьи, - рассказал Давид Бурман. – Она создает новый импульс в развитии коммуникаций в среде неполных семей. Через сказочную природу персонажей мы можем увидеть, как решаются многие социально-адаптивные проблемы и даются подсказки как для детской, так и для взрослой аудитории».

История папы-одиночки и сына-одиночки, с одной стороны, в игровой форме раскрывает все проблемы неполной семьи, а с другой – показывает нетривиальный подход к проблемам во взаимоотношениях ребенка и одного родителя, ребенка и окружающих. Это уникальная театральная кукольная постановка на сцене профессионального театра, которая предполагает интерактив зрителя с актерами и участие в постановке людей с ограниченными возможностями.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости