19.10.2017 16:40

Рок жив!

Сегодня вечером в клубе «Космонавт» при информационной поддержке «Авторадио» состоится концерт группы «7Б». О настоящей музыке, сольном выступлении и о творчестве коллектива помимо концертной деятельности, - далее.

«7Б» – это известная российская рок-группа, которая радует своих слушателей уже более 15 лет! Казалось бы, совсем недавно прозвучал их первый хит «Молодые ветра», но артисты уже выпустили восьмой диск! И сегодня вечером, по словам лидера коллектива Ивана Демьяна, группа вновь удивит и порадует своих слушателей.

Иван Демьян: "На концерте будет представлено всё самое интересное. Во-первых, это знакомое людям. Те песни, которые они знают. А, во-вторых, будет несколько новинок. Будут приглашены и петербургские артисты"

Помимо того, что коллектив дает сольные концерты, группа является постоянным участником крутых рок-фестивалей страны. А совсем недавно Иван
Демьян снял документальный фильм, в котором рассказал о творчестве «7Б». Ну, а для тех, кто любит читать, – музыкант выпустил книгу «15 ветреных лет».

Иван Демьян: "Вся автобиография с самого детства. Плюс истории ребят из нашего коллектива. Там много чего интересного".

Музыкант признался, что очень любит автомобили. За всю жизнь у него было большое число спортивных машин. Но, ведь абсолютно неважно, на чем ехать. Главное – это взаимоуважение и соблюдение всех правил дорожного движения.

Иван Демьян: "Я вожу очень давно. у меня было много машин. Очень часто слушаю "Авторадио", когда я путешествую на машинах. Я много рассуждают на дорожную тему. Иногда ничего не случилось, а люди сигналят. уже идет конфликт. Будьте спокойнее"

Друзья, а мы напоминаем, что концерт рок-группы «7Б» при информационной поддержке «Авторадио» состоится уже сегодня вечером в клубе «Космонавт». Начало в 20.00.

 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости