18.09.2017 20:03

Трагедия на дороге

В Кущёвском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства аварии, которая произошла минувшей ночью на федеральной автодороге «Дон». По информации ГИБДД, около 03:00 часов возле поворота на село Степное столкнулись 5 автомобилей. По данным ведомства, 46-летний водитель легкового автомобиля Volkswagen врезался в движущийся в попутном направлении грузовой фургон Isuzu, от чего легковушку развернуло. Затем произошло столкновение ещё трёх машин. Водитель Volkswagen и три его пассажира: 44-летний мужчина и две 45-летние женщины погибли. Все они жители Ростовской области. Четыре человека госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

***

Вместе с тем полицейские выясняют обстоятельства смертельного ДТП на автодороге ст. Кущёвская-х. Пролетарский. Авария произошла 17 сентября около 9 часов утра на 16-м км магистрали. По предварительным данным, жительница Кущёвской 1996 года рождения не справилась с управлением и врезалась в КАМАЗ. Автоледи погибла на месте происшествия, ей пассажирка 1988 года рождения госпитализирована.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости