30.08.2017 15:38

Будущие первоклассники получили подарки от ЛГЭКа

Такие внутрикорпоративные мероприятия в ЛГЭКе уже стали доброй традицией.

- Каждый год накануне 1 сентября мы приглашаем в актовый зал нашего Управления родителей с детьми, чтобы в торжественной обстановке поздравить их с началом учебного года, - говорит заместитель генерального директора по персоналу и административным вопросам АО «ЛГЭК» Евгений Морозов. – Эти школьные наборы всегда в радость ребятам. Да и родителям небольшое подспорье, которое помогает сэкономить на подготовке к школе. Традиция в нашей компании очень нужная и добрая. Ведь наши работники – это наш золотой фонд.

1 сентября для сотрудников ЛГЭК, чьи дети идут в первый класс, станет дополнительным оплачиваемым выходным. Это, несомненно, добавит всем праздничного настроения, ведь на первую школьную линейку первоклассники отправятся вместе со своими родителями. Кроме того, коллективным договором предприятия предусмотрен ряд других социальных гарантий для работников с детьми.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости