10.08.2017 16:49

После реконструкции открылся стадион "Нефтяник"

10 августа в Советском районе Волгограда после реконструкции открылся стадион «Нефтяник». Итоги реконструкции оценил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. 

Стадион «Нефтяник» был построен еще в 1961 году и давно нуждался в обновлении. После реконструкции он стал многофункциональным тренировочным комплексом и включает в себя трибуны на 500 мест, современное футбольное поле, – его газон отвечает стандарту FIFA в две звезды, - беговые дорожки, раздевалки. Построены одноэтажное здание для футбольных команд и административно-бытовой корпус, включающий в себя медицинский пункт, конференц-зал, тренерские и судейские кабинеты, а также несколько спортивных залов, оборудованных для занятий борьбой, теннисом и других видов спорта. Восстановлено ограждение стадиона, оборудованы парковки. Здесь есть все для регулярных занятий физкультурой и спортом, для проведения массовых мероприятий, соревнований различного уровня. Здесь планируется открыть секции по футболу, мини-футболу, настольному теннису и борьбе. На стадионе также будет работать центр тестирования ГТО. 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости