25.07.2017 14:16

Подрядчик недокладывал асфальт на Третьей Продольной

Общественник Алексей Ульянов, неравнодушный к несправедливости, накануне лично проинспектировал дорожные работы на Третьей Продольной на участке от Менделеева до Больничного комплекса. Там в настоящее время как раз укладывают финальный слой асфальта. Заподозрив неладное, Алексей не поленился и измерил его толщину - оказалось не зря: вместо положенных по ГОСту пяти сантиметров кое-где было всего три.

Разумеется, оставлять это без внимания Ульянов не стал. И вот, утром 25-го июля на спорный участок выехала инспекция и дорожная лаборатория, которая сделала вырубки. В целом нареканий к качеству укладки и толщине у "Комдорстроя" не оказалось. Но вот 80 метров того самого недоделанного отрезка принимать отказались, велев исправить огрехи. Отметим, что ремонт Третьей Продольной выполняет компанич "ТрансСервис" из Самары, которая будет доделывать шоссе Авиаторов в круглосуточном режиме.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости