23.06.2017 04:05

Футболисты «СКА-Хабаровска» одержали победу над командой «Уфа» из одноименного города

Контрольный матч прошел в подмосковном Новогорске и завершился со счётом 3:1 в пользу армейцев. Уфимцы с 2014 года выступают в Премьер-лиге, а дальневосточники только готовятся к своему дебюту в элите. В составе «СКА-Хабаровска» все мячи забили игроки, которые выводили команду в высший дивизион. Дважды отметился полузащитник Максим Казанков, а Денис Дедечко реализовал пенальти. Отмечается, что футболисты «Уфы» играли под серьезными физическими нагрузками.

 

В предстоящем сезоне «СКА-Хабаровску» и «Уфе» предстоит встретиться как минимум дважды. Матчи в Премьер-лиге начнутся в середине июля. До этого армейцы проведут еще две товарищеские игры. Первая состоится в понедельник в Подмосковье с командой «Долгопрудный». Затем подопечные Алексея Поддубского вылетят в Хабаровск, и уже из дома отправятся в Корею, где сыграют с клубом «Тэджон Ситизен».

 

фото: ФК "Уфа"

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости