16.06.2017 11:53

Липецкие автоинспекторы продолжают проверять пассажирский транспорт

На конечной автобусной остановке на улице Ковалева в областном центре сотрудники ГИБДД проверяли состояние автобусов, осуществляющих междугородние перевозки пассажиров. Тахографы, аптечки, огнетушители, ремни безопасности, и, конечно же, документы – все это стало объектом пристального внимания автоинспекторов.Кроме того, автоинспекторы контролировали соблюдение водителями ПДД во время движения по маршруту с использованием средств видеофиксации. По всем видам нарушений на конечной остановке были составлены административные материалы.

- На водителях пассажирского транспорта лежит повышенная ответственность, ведь они на дороге отвечают не только за себя, но и за людей, которые  доверили им свои жизнь и здоровье. Небрежное отношение к выполнению своих обязанностей как участников дорожного движения порой приводит к трагическим последствиям, считает заместитель начальника УГИБДД УМВД России по области Геннадий Миронов.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости