12.04.2017 05:37

В Братске работает лучший Многофункциональный центр в России

Отдел по обслуживанию заявителей №3 в Братске стал лауреатом всероссийского конкурса в номинации «Лучший многофункциональный центр» по итогам 2016 года.

Заявки участников конкурса оценивались по различным критериям. Учитывались показатели эффективности работы центров, комфортности и доступности предоставляемых услуг, возможность и варианты предварительной записи, общественное мнение, в том числе при проведении контрольной закупки, и иные показатели.

Как сообщила директор МФЦ Иркутской области Анна Милицына, отдел по обслуживанию заявителей №3 в Братске был открыт в декабре 2015 года. В 2016 году здесь проводились различные мероприятия по повышению комфортности, в том числе открыто «окно для бизнеса».

Напомним, в Иркутской области открыто 46 центров и 152 офиса «Мои Документы» с 603 окнами приема, организованных государственным автономным учреждением «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (ГАУ МФЦ ИО). Основная их задача – обеспечение комфортного и качественного взаимодействия населения, юридических лиц и органов власти при получении государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости