31.03.2017 13:05

Звезда в Петербурге.

Шоу под названием «Я» - это симбиоз всех жизненных этапов артиста. Новые песни и знаменитые хиты – у каждого произведения своя уникальная постановка. По традиции звезду российской эстрады в вип-зоне аэропорта Пулково лично встречает директор БКЗ Октябрьский, где Киркоров даст три концерта, Эмма Лавринович. Она восхищается звездой, его талантом и его шоу, которое, к слову, в Петербурге представляли ровно год назад. Тогда это была премьера, которая собрала аншлаг и была с восторгом принята зрителями. И сейчас, как пообещала Эмма Лавринович, свободных мест тоже не будет. И Филипп Киркоров готов показать Петербургу настоящее шоу.

"Там буду я, в полном составе, все 89 человек, шоу огромное, семь трейлеров уже стоят у БКЗ, как и в прошлом году. Тогда тоже все места заняли. Нарушили все законы ГИБДД - но нам же простят, мы же с добром и с хорошим настроением, с любовью."

Для шоу Филиппа Киркорова используются тонны техники и сотни костюмов. Здесь и уникальная сцена-трансформер, и лифты, и светодиодные экраны с 3D-графикой, и огромный фонтан, который появляется в финале концерта. Это экспериментальное шоу, аналогов которому в России еще нет. И сам артист говорит об этом с огромным восторгом.

"Франко Драгоне режиссер шоу "Я", который создал в свое время программы для Цирка Дю Солей, шоу Селин Дион – там мы, кстати, и познакомились. Он имеет удивительную магию каждый раз выглядеть и слушаться по-новому. И такое чувство у зрителей, что даже если они 10 раз побывают на шоу - для них это будет 10 разных шоу. Это удивительная магия, помноженная на мою магию, у меня тоже есть такая способность. Но вот когда мы объединились с Франко Драгоне, сделали этот потрясающий спектакль, привезли эти огромные декорации, я в очередной раз я сам удивляюсь, что за сказку я создал. Каждый раз не верю в это счастье, что у меня есть такая замечательная программа "Я". Так что я сделал себе потрясающий подарок на юбилей."

Меньше, чем через месяц, 30 апреля, король поп-сцены отметит свой 50-й день рождения. Сам Киркоров признается, что для него это грустный праздник. В этот день 23 года назад не стало его мамы. Но мама просила сына, чтобы он обязательно в свой день рождения был на сцене и пел. Киркоров и в 50 лет вместе со своими друзьями выйдет 30 апреля на сцену.

"В 50 лет делать исключений не собираюсь. Буду петь, а генеральная репетиция сегодня здесь, в Санкт-Петербурге, выходим на финишную прямую моего грандиозного юбилея. Но для меня это всего лишь число и большой повод сделать праздник своим поклонникам и зрителям, которые тридцать с лишним лет следили, любили, обсуждали, ругали, восхищались... Делали все это искренне, точно так же, как это делаю сейчас я."

А пока Киркоров в Петербурге и готовится к концерту. Артист пообещал, что в одном из любимых своих городов он не будет сидеть в гостинице. Например, сегодня он отправится в Музей Фаберже, где состоится открытие выставки «Сальвадор Дали. Сюрреалист и классик». Ну а вечером Киркоров поднимется на сцену, чтобы показать петербуржцам свое нашумевшее шоу «Я». Всего он даст три концерта в нашем городе. Кто хочет своими глазами увидеть зрелищное шоу поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова, присылайте нам информацию о дорожной ситуации в ВотсАПП Авторадио на номер +7-911-98-98-88 и 4. Поощрим автора самых оперативных и важных сообщений.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости