29.03.2017 05:18

Первый претендент на год бесплатного бензина определился в проекте «Формула Авторадио»

Железные нервы – залог успеха! Первый претендент на год бесплатного бензина определился в проекте «Формула Авторадио». Им стал сегодняшний участник Никита Дёмин. Он сумел преодолеть три чек-поинта без единой помарки и нарушения ПДД. Никита признался, что совершенно не волновался и даже присутствие инспектора ГИБДД в машине его совершенно не смутило:

«Город с утра на удивление свободный. В принципе ехал нормально, спокойно, без всяких рывков и торможений. Маршрут особо сложным не был, каждый день там езжу, город знаю хорошо. Да и сотрудники ГИБДД они ж тоже люди! Нормально общались, как с обычным пассажиром, ничего такого в этом нет». 

Уже завтра состоится новый заезд. Принять участие в «Формуле Авторадио» могут водители со стажем вождения от года и отсутствием неоплаченных штрафов. Заезды выполняются на автомобиле участника. Подробности слушайте в эфире утреннего шоу на «Авторадио-Хабаровск. 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости