11.03.2017 11:48

Народ Хочет Знать. Ирина Скрипова

В пятничной программе Народ Хочет Знать с Екатериной Гордеевой долгожданным гостем стала Ирина Скрипова - организатор уже легендарного Фестиваля женской красоты, моды и безупречного стиля "Восторг Весны", который уже много лет проходит в стенах Котласского Дворца Культуры.
За 60 минут программы поговорить удалось о многом. Об истории Фестиваля, который за эти годы вырос в большое межрегиональное событие региона, о том кто создает этот праздник и на чьих хрупких плечах держится организация этого проекта.

Для участников и зрителей Фестиваля приготовлено немало сюрпризов. Например, на глазах всего зала будут раскрыты тайны создания настоящего бодиарта и тату.

Мастер-классы и жюри будут представлены именитыми мастерами в своем жанре, которые заслужили уважение и признание не только в России, но и за ее пределами. А в качестве главных призов для победителей станет участие в Фестивале парикмахерского искусства "Невские Берега" и международном фестивале по дизайну одежды "Арт Авеню".
Вместе с весной и теплой погодой в наш город снова приходит Фестиваль "Восторг Весны". Для тех, кто все пропустил - запись программы.



Народ Хочет Знать - Ирина Скрипова


Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости