11.03.2017 11:05

СКА-Нефтяник дома дважды обыграл Сибсельмаш

Хабаровский «СКА-Нефтяник» стал еще ближе к выходу в полуфинал плей-офф. Армейцы дважды обыграли «Сибсельмашем» со счетом 15:5 и 10:6. Второй матч, который прошел накануне в «Ерофее», получился сложнее. Гости сделали выводы и уже не позволяли расстреливать свои ворота. Эмоций на льду было много, иногда они перерастали в потасовки. Что не удивительно для плей-офф, - отметил главный тренер хабаровчан Михаил Юрьев: 

«Все хотят выиграть. Это и игровые моменты. Достаточно много ребят, которые не так давно играли вместе, а сейчас друг против друга. Может быть здесь какие-то счеты сводят. Не думаю, что так. Просто никто не хочет уступать. Ожидали, что по-настоящему боевой матч в плей-офф получится»

 Спортсмены признались, что, несмотря на результат, пОлного удовлетворения от игры нет. Пока еще слишком много ошибок. Чтобы выйти в полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом, надо одержать три победы. У «СКА-Нефтяника» уже есть две. За третьей команда едет в Новосибирск, где следующий матч состоится уже во вторник. 

 

Фото ИА "Открытый город"

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости