24.01.2017 14:41

В Курске погиб парень, который по проводам пытался перебраться с одной многоэтажки на другую.

 В Курске погиб парень, который по проводам пытался перебраться с одной многоэтажки на другую. Трагедия произошла в первой половине дня 24 января на Майском бульваре, сообщили сотрудники областного следственного управления Следственного комитета.

 Установлено, что 20-летний молодой человек шёл по проводам, протянутым между двумя девятиэтажными домами -шел по нижнему проводу, держась руками за верхний. Ему нужно было преодолеть около ста метров. На середине пути мужчина сорвался и упал примерно с 30-метровой высоты. От полученных телесных повреждений парень скончался на месте.

 Следователи уже выяснили, что молодой человек жил в Курске на улице Советской. Родители рассказали, что их сын употреблял наркотики, однако причину его столь необдуманных действий назвать не смогли. На месте обнаружения тела продолжает работать следственная группа. Проводится доследственная проверка. В соцсетях появились фотографии, сделанные свидетелями трагедии. 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости