17.01.2017 12:51

В Мурманской области определены 14 мест для купания в Крещенскую ночь

В Мурманской области определены 14 мест для купания в Крещенскую ночь. В столице Заполярья купель будет открыта на Семеновском озере возле домика «моржей». Специалисты МЧС совместно с сотрудниками аварийно-спасательного отряда замерили толщину льда. А накануне мероприятия, в среду, водолазы обследуют и очистят дно проруби. С 22 часов 18 января на огороженной территории возле домика «моржей» все желающие смогут искупаться в ледяной воде. Около купели будет работать теплая палатка для переодевания. Безопасность горожан обеспечат спасатели и бригада скорой помощи. 

Обращаем внимание водителей, что 18 января во время проведения празднования Крещения Господня в Мурманске будет запрещена остановка автотранспорта по проспекту Героев-Североморцев, от остановки «Семеновское озеро» до улицы Туристов в обоих направлениях. Будет запрещен правый поворот с проспекта Героев-североморцев на Верхне-Ростинское шоссе и въезд на проспект Героев-североморцев с Верхне-Ростинского шоссе.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости