22.12.2016 19:01

Коллегия отдела по физкультуре и спорту подвела итоги конкурса «Тренер года-2016»

В ТОП-5 вошли: Александр Мазницын и Евгений Букреев, специализирующиеся на тяжёлой атлетике, легкоатлетка Елена Белевская, наставник юных велосипедистов Сергей Мошура и тренер по боксу Алексей Дикунов.

Вместе с тем утверждён список спортсменов на получение стипендии главы Кущёвского района. Денежного вознаграждения в будущем году удостоено 8 ребят. Каждый из них ежемесячно в течение всего календарного года будет получать по тысяче рублей. В почётном списке мотоболисты Евгений Яшин и Владислав Малыхин, тяжелоатлеты Кирилл Языков и Денис Мамаев, футболист Владимир Баберцян. В числе стипендиатов также Лилиана Морозкина и Вячеслав Храпченков, занимающиеся лёгкой атлетикой, и велосипедистка Мария Олейник.

Кроме того на коллегии утверждён список лучших спортинструкторов сельских поселений. В него вошли: Алевтина Файзуллина из Кисляковской, Юрий Москвин из Ильинки, Евгений Воронин из Средних Чубурок, Владимир Голяк из Красноселья и Фаина Москаленко из Кущёвской. Награждение лучших представителей спортивной отрасли нашего района состоится 24 декабря на торжественном мероприятии, посвящённом подведению итогов спортивного сезона 2016 года.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости