07.12.2016 05:44

Дискотека 80-х в Благовещенске - уже 10 декабря!

После долгого трехлетнего перерыва Дискотека 80-х возвращается в Благовещенск. 10 декабря на Гранд Арене Острова пройдет 10 международный фестиваль Авторадио. На ежегодном празднике соберутся все поклонники хорошей музыки, зажигательных танцев и, конечно, любители Дискотеки 80-х. Которая, к слову, в этом году обещает быть самой массовой за всю историю. Ведь для проведения мероприятия выбрана масштабная танцевальная площадка – Гранд Арена Острова. Старт веселья и танцев - в 19:00. Все главные новости дискотеки вы сможете узнать еще до ее начала. С 15:00 в Островах начнет свою работу открытая студия Авторадио. Ведущие Юлия Ветрова и Максим Ивановский примут в ней звездных гостей и встретятся с постоянными слушателями. Все самое интересное о Дискотеке 80-х можно будет услышать в прямом эфире. 

В этом году Дискотека Авторадио будет юбилейной. А значит, что организаторы подготовили немало сюрпризов. Десятая дискотека 80-х соберет еще больше звезд. Свои известные хиты для благовещенцев споет популярный певец 80-х и 90-х - Вадим Казаченко. Кроме этого, на празднике горожане смогут зажечь под песни легендарного шведского квартета в исполнении группы Абба Шоу. И еще один сюрприз дискотеки! Впервые в Благовещенске выступит настоящая звезда – Сандра. В нее были влюблены практически все мужчины Советского Союза. И вот, наконец, Сандра в нашем городе!

10 международный фестиваль Авторадио Дискотека 80-х обещает еще больше звезд, еще больше музыки, а значит и больше веселья и танцев! Но самое главное, что Дискотека Авторадио это не только танцы до упаду под модные ритмы 80-х, но и возможность окунутся в атмосферу тех лет.Так что если вы всей душой любите звуки диско, то встречаемся 10 декабря в 19:00 на Гранд Арене Острова!

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости