29.11.2016 16:04

Двое курских подростков впали в алкогольную кому, находясь в кальянном клубе.

 Курские полицейские совместно с бойцами Нацгвардии прибыли в один из кальянных клубов города с целью выявления лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков. Заведение, название которого в официальных источниках не уточняется, появилось относительно недавно, но уже завоевало популярность среди молодёжи.

 В помещении находились около 70-ти человек, 15 из них не было и 16 лет. Двое подростков уже находились в состоянии алкогольной комы. Их пришлось госпитализировать. Выяснилось, что родители подростков не знали, где их дети проводят время. Мать одного из пострадавших, например, была уверена, что её сын на даче с бабушкой.

 Кинологи со служебными собаками обнаружили на полу клуба сверток с марихуаной, а также курительную смесь — насвай, который вызывает привыкание с первого употребления. Все изъятые вещества передали на экспертизу.

 В Управлении МВД России по Курской области отметили, что в ходе спецоперации было обнаружено немало нарушений деятельности развлекательного заведения. Вся информация направлена в компетентные органы.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости