25.12.2015 18:44

Новый год с «Авторадио» и НТВ под музыку «Дискотеки 80-х»

Миллионы россиян встретят Новый год под музыку XIV Международного музыкального фестиваля «Авторадио» - «Дискотека 80-х».

В новогоднюю ночь телеверсию четырнадцатой «Дискотеки 80-х» покажет НТВ. Трансляция начнется в 23:00 часа по московскому времени и продолжится до 3:00 часов с перерывом на обращение Президента России.

Услышать «Дискотеку 80-х» можно будет и на «Авторадио» - сразу же после боя курантов в эфир выйдет радиоверсия фестиваля 2015 года.

«Дискотека 80-х» - одно из самых ярких и запоминающихся музыкальных событий года. Грандиозный танцевальный марафон неизменно собирает на одной сцене легендарных артистов, настоящих кумиров 80-х, а любимые хиты нескольких поколений гармонично сочетаются с ультрасовременной сценографией и инновационными визуальными эффектами.

Зрителей НТВ и слушателей «Авторадио» ждет по-настоящему новогодний подарок! В афише четырнадцатого фестиваля целое созвездие маститых музыкантов - Chris de Burgh, Армен Григорян и группа «Крематорий», «Любэ», «Дюна», «Технология», Сергей Васюта и группа «Сладкий сон», Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», Boney M, Samantha Fox, Joy, C.C. Catch, F.R. David, Secret Service, Savage, Ricchi e Poveri, Barrabas, «Кар-Мэн», «Самоцветы», «Комиссар», «Земляне», Вячеслав Добрынин, Михаил Боярский, Андрей Державин, Владимир Маркин, Сергей Минаев...

Пойте, танцуйте вместе с «Авторадио» и НТВ под музыку XIV Международного музыкального фестиваля «Дискотека 80-х»!

Полную видеоверсию четырнадцатой «Дискотеки 80-х» подписчики «Авторадио» смогут найти 1 января 2016 года на официальных аккаунтах станции в популярных социальных сетях, также она будет доступна и на www.avtoradio.ru.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости