27.06.2014 10:52

Проекты «Авторадио» удостоены высшей профессиональной награды «Радиомании-2014»

Ведущая радиостанция «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ВКПМ) – «Авторадио» – стала победителем Национальной премии «Радиомания-2014». Все проекты «Авторадио», представленные на конкурс, получили признание профессионального жюри. В номинации «Утреннее шоу» победило шоу «Мурзилки Live», ведущие которого Брагин, Гордеева и Краснов каждое утро поют пародии «на злобу дня», играют, шутят в прямом эфире. Утреннее шоу работает в формате Live в компании профессиональных музыкантов «Мурзилки band». Вместе с ведущими «Авторадио» пародии на актуальные темы исполняют и звезды российской эстрады, в эфире шоу также проходят живые концерты популярных музыкантов.

  
Все фото →

В номинации «Продвижение радиостанции/концепция» лучшим признано официальное радиошоу XXII Зимних Олимпийских игр «Победа». Во время Олимпиады-2014 радиостанция «Авторадио» каждый день выходила в эфир из самого центра спортивных событий. На правах сублицензиата Олимпийских игр в Сочи радиостанция рассказывала слушателям по всей стране о том, как проходят соревнования, чем живет олимпийская столица, как организован досуг спортсменов, звездных гостей и болельщиков, как добываются медали и что стоит за рекордами. Еще один проект «Авторадио» – «Авторадио дарит «Машину» – получил «золотой микрофон» в номинации «Продвижение радиостанции/событие». В 2013 году радиостанция отметила 20 лет. Самым масштабным и заметным юбилейным событием стал грандиозный тур «Авторадио дарит «Машину». В шести российских городах-миллионниках, на центральных площадях, прошли живые концерты группы «Машина Времени».

  
Все фото →

Торжественная церемония вручения наград «Радиомания-2014» состоялась 26 июня в большом зале Международного мультимедийного пресс-центра РИА Новости. Призеров чествовали руководители и работники федеральных и региональных радиостанций, журналисты и общественные деятели. Всего на соискание премии в этом году поступило 190 работ от 80 радиостанций, из них 27 станций – московские и 53 – региональные. Дипломы и «золотые микрофоны» получили победители в более чем 20 номинациях.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости