05.04.2023 08:20

Владимир Путин поздравил Авторадио с 30-летием

Президент России Владимир Путин поздравил «Авторадио» с 30-летием. Правительственная телеграмма пришла в редакцию радиостанции в день юбилея. Поздравление также опубликовано на официальном сайте Кремля.

«5 апреля 1993 года в эфире впервые прозвучали позывные Авторадио, возвестив о рождении одной из наиболее ярких, интересных и популярных на сегодняшний день радиостанций в нашей стране. Отрадно, что аудитория Авторадио постоянно прирастает новыми слушателями, и нынешнее праздничное событие вы встречаете вместе с миллионами своих преданных поклонников, которые ежедневно настраиваются на частоту радиостанции, чтобы пообщаться с известными ведущими, познакомиться с актуальными новостями, получить заряд бодрости и оптимизма», – говорится в телеграмме.

В своем поздравлении глава государства подчеркнул, что за непреходящим успехом Авторадио стоит талантливая, сплоченная команда единомышленников, искренне любящих и досконально знающих свое дело. Владимир Путин особо отметил вклад коллектива в реализацию значимых просветительских, благотворительных проектов и инициатив.

«Такая многогранная, востребованная работа достойна самого глубокого уважения», – заявил Президент РФ.


Также свои поздравления команде Авторадио направили другие представители власти. Председатель правительства Михаил Мишустин отметил, что Авторадио создает уникальный контент. 

«Важно, что вы постоянно развиваетесь, внедряете в работу высокие технологии, осваиваете новые форматы. Ежедневно дарите слушателям незабываемые эмоции, радость и хорошее настроение», – заявил глава кабинета министров.

А мэр Москвы Сергей Собянин в своей телеграмме подчеркнул, что вместе с Авторадио дорога становится комфортней и быстрее.

«Без ваших идей и проектов трудно представить столичный эфир. Популяризация культуры вождения и безопасной езды, борьба с пробками,  звездные концерты в День города и грандиозный фестиваль "Победа" на Поклонной горе - это и много другое сделали Авторадио важной частью культурной и общественной жизни Москвы», – написал мэр столицы.

Глава ПАО "Газпром" Алексей Миллер  назвал стиль Авторадио неповторимым и талантливым, а также отметил высокий профессиолнализм команды.

«Благодаря ярким и интересным эфирам, замечательным живым концертам и фестивалям вы объединяете миллионы слушателей по всей стране. Каждый день заряжаете их хорошим настроением», – передал в своем поздравлении руководитель газового концерна.

Сегодня, 5 апреля, Авторадио отмечает 30-летний юбилей вместе с друзьями и слушателями. В прямом эфире пройдет большой праздничный марафон. Топовые артисты вместе с ведущими шоу «Поехали» и «Мурзилки Live» разыгрывают по-настоящему крутой суперприз – квартиру на море в Сочи. Всего же в игре «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» для слушателей приготовлено две квартиры, три автомобиля и пять миллионов рублей.

22 апреля радиостанция приглашает всех на праздничное шоу «Авторадио. 30 лет. Классика». 30 ярких звезд Авторадио исполнят на сцене Crocus City Hall свои главные хиты в сопровождении большого симфонического оркестра.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости