29.12.2022 17:07

«Лишь бы крышу не сорвало»: слушательница Авторадио выиграла квартиру в Москве в прямом эфире

27 декабря 2022 года состоялся суперфинал 9-го сезона игры «Много денег» на Авторадио. В течение 2022 года среди слушателей было разыграно 5 000 000 рублей (выигрыши до 1 тыс. до 55 тыс.) и три суперприза: 1 млн. рублей целиком в апреле выиграл Алексей Иваровский из Белгородской области; на 2 млн. рублей в сентябре стал богаче Николай Сиворогов из Воронежа; а главный суперприз – квартира в Москве – в канун Нового года досталась слушательнице из г. Куровское Московской области Татьяне Постник.

«Ребята, не могу поверить! Лишь бы крышу не сорвало», – ликовала в прямом эфире Татьяна Постник.

Во время финального марафона игры, вечером 27 декабря, женщина выиграла в прямом эфире новую квартиру площадью 43,5 кв. м и стоимостью свыше 10 млн. рублей в экологически благоприятном районе на юго-западе столицы.

Татьяне 62 года, она живет вместе со своими сыновьями Иваном и Петром в Подмосковье в съемной квартире, работает парикмахером в одном из салонов города и подрабатывает продажей косметики. Утром в день финала Татьяна сказала сама себе: «Это будет самый лучший день в жизни!». Так и произошло!

Судьбоносный звонок от «Мурзилок» застал Татьяну на работе. Она рассказала в интервью, что сначала не поверила – задрожали руки и хотелось кричать, но смогла собраться с мыслями и выполнить ключевое условие игры - назвать песню, которая звучала перед звонком ведущих (доказала, что слушала эфир в этот момент). В эфире в это время прозвучала всем известная песня «Три белых коня» в исполнении певицы Люси Чеботиной. 

Как признается победительница, она до сих пор находится в шоке и никак не может поверить в то, что с ней случилось настоящее новогоднее чудо! Это был её первый звонок от Авторадио за два года участия в игре «Много денег».

В ближайшее время пройдет торжественная церемония вручения ключей от квартиры. Ждем Татьяну Гавриловну в нашей студии в Москве.

Также, 27 декабря, в студии Авторадио прошел праздничный марафон, на котором собрались популярные артисты – Стас Костюшкин, Дмитрий Колдун, Анна Плетнева, Слава, «Город 312», Шура, Filatov & Karas, Хабиб, SOPRANO Турецкого, Burito, «PIZZA», Звонкий, Денис Клявер, Мари Краймбрери и Люся Чеботина. Вместе с ведущими драйв-шоу «Поехали» и шоу «Мурзилки Live» звезды подарили слушателям отличное настроение, много музыки, денег и потрясающий главный приз.

Праздник на Авторадио продолжался более шести часов. Мари Краймбрери приехала на марафон после съемок клипа, где была сцена в ледяной воде, и поэтому появилась с полотенцем на голове, по-домашнему. Хабиб эксклюзивно для слушателей радиостанции исполнил новогодний суперхит «В лесу родилась ёлочка». Шура вспомнил свой самый необычный Новый год. Лучшие моменты эфира нашли отражение в Telegram-канале Авторадио.

А игра «Много денег» на Авторадио продолжится совсем скоро! В 2023 году всех слушателей ждёт 10-ый, юбилейный сезон. В год своего 30-летия Авторадио готовит грандиозные подарки для участников.

Чтобы выиграть деньги или другие крупные призы на Авторадио, нужно заменить в своем мобильном скучные гудки на гимн Авторадио и зарегистрировать номер телефона в игре. Сделать оба действия можно на странице игры, в бесплатном мобильном приложении радиостанции, а также с помощью чат-бота в Телеграме. Ну и как можно чаще слушать Авторадио, чтобы при звонке назвать песню, которая звучала перед ним и сорвать банк: получить круглую сумму денег или один из главных призов! Совсем скоро объявим призовой фонд на 2023 год!  

Игра «Много денег» на Авторадио проводится уже девять сезонов. За все это время к слушателям Авторадио в общей сложности перешли 45 миллионов рублей, 14 автомобилей, свыше 500 умных гаджетов и две квартиры в Москве. Шанс выиграть деньги или один из суперпризов есть абсолютно у каждого участника.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости