14.12.2022 13:13

Как подготовиться к суперфиналу игры «Много денег» 27 декабря

27 декабря 2022 года в эфире Авторадио пройдет суперфинал игры «Много денег», где будет разыгран суперприз – квартира в Москве!

Квартира расположена в новом жилом комплексе «Скандинавия», в 8 минутах пешком до метро Потапово. Шанс выиграть такой новогодний приз от Авторадио, стоимостью более 10 млн. рублей, есть у каждого слушателя.

Если вы еще не принимаете участие в нашей игре, воспользуйтесь инструкцией по регистрации в игре и ознакомьтесь с рекомендациями по подготовке к финалу.

1) Установите гимн Авторадио вместо гудков на ваш мобильный телефон на странице игры или через telegram-бота . Сделайте это заранее. В день суперфинала сотовые операторы могут оказывать услугу с задержкой из–за большого количества запросов.

2) Уже сегодня скачайте бесплатное мобильное приложение Авторадио на свой смартфон, чтобы вы могли слушать эфир в любом месте, где есть интернет. Чтобы выиграть, важно слушать Авторадио, особенно 27 декабря! Кстати, через приложение также можно установить гимн и зарегистрировать свой номер в игре.

3) Помечтайте и вдохновитесь! Ведущие Авторадио сняли видео про квартиру в Москве. Повезет кому-то одному из участников игры «Много денег». Может это будете именно вы?

Не упустите возможность под Новый год выиграть квартиру! Такие крупные призы Авторадио разыгрывает не первый раз. Это будет четвертая квартира в истории радиостанции, которую получит один из наших слушателей. Напомним, в декабре 2017 года, в финале игры «Много денег. Перезагрузка», удача нашла жителя Чувашии Сергея Василькина. Вот как это было:

А игра «Много денег» пока продолжается. В нашем эфире ежедневно можно выиграть деньги. В предстоящие выходные, 17 и 18 декабря, мы вновь проводим SuperWeekend, где будем играть с утра и до вечера, несколько раз в час. Включайте Авторадио и выигрывайте!  

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости