07.12.2022 16:40

Что связывает Диму Билана и Люсю Чеботину? Секреты раскрыты

Кто был инициатором дуэта, что задержало артистку на собственную премьеру и какой подарок Дима сделал Люсе на день рождения? В утреннем шоу «Поехали» на Авторадио прошла премьера новой песни «Секрет на двоих» и раскрыты все тайны Люси Чеботиной и Димы Билана.

Первым появился в студии Дима Билан, для которого утренний визит на радио стал настоящим испытанием.

«Я давно не ездил так рано по Москве, честно, обалдел, какие там заторы. Просто нечто. Наверное, декабрь, подарки. Я в 3-4 ночи засыпаю, просыпаюсь в 11-12 утра. Потому что работаю по ночам-вечерам. Рано я давно не просыпался, так, чтобы в 7 утра был на ногах, точно нет», - поделился певец.

Пока Люся Чеботина добиралась до студии, Дима Билан успел рассказать подробности о дуэте. По словам артиста, инициатором была именно Люся, которая написала музыку для трека «Секрет на двоих».

«Она меня в нем увидела, услышала. Я слушал эту песню на протяжении двух дней и сказал «да». Она автор песни, она имеет право вето, право принимать решения», – отметил Дима Билан.

В ожидании Люси Дима поделился также трогательной историей о своей поездке в Казань и поисках дома, в котором провел детство. Родился певец в Карачаево-Черкесии, а совсем маленьким переехал с семьей в Набережные Челны. Под Казанью в селе Пестрецы жили его бабушка и дедушка, к которым он приезжал каждое лето.

«Меня просто потянуло туда, лет 20 там не был. На дом я давно глаз положил, сейчас узнаю, возможно ли его как-то выкупить. Хочется сделать фамильное гнездо, чтобы все родственники, двоюродные, троюродные, приезжали туда и отдыхали душой», – поделился мечтой певец.

Тут и Люся Чеботина появилась. Накануне она, судя по социальным сетям, ела раков вместе с Севиль, участницей группы Artik & Asti. После отличного отдыха приехать с утра пораньше на радио оказалось не так уж просто. «Теперь ждите песню про раков», – пошутила певица и блогер.

«Что видит, то и пишет сразу. И такие обороты интересные. Талантливая невероятно просто», – заявил Билан.

Трек «Секрет на двоих» – о сложных взаимоотношениях, и все эти сложности Дима и Люся спели и станцевали в студии драйв-шоу «Поехали» на Авторадио.

Дуэт получился огненный. Артисты отлично дополняют друг друга на сцене, да и в жизни неплохо ладят. Недаром на день рождения, по словам Люси, Дима подарил ей дорогие сережки. 24 декабря день рождения отпразднует уже он сам.

«Искренность – это самое дорогое сегодня, – ответил Билан на вопрос, какой подарок он ждет. – Ну, или хотя бы не меньше того, что я тебе на день рождения подарил».

Планами на новогодний отдых Дима Билан делиться не стал, заявил, что у него много работы. Два альбома готовятся к выходу в следующем году. Идет также подготовка к шоу 14 февраля в Crocus City Hall, на которое он пригласил Люсю Чеботину. А вот у Люси Чеботиной оказался самым глобальным новогодним планом – поставить и украсить елку дома. 

Интересно, что почти половина россиян (42%) назвали самым желанным подарком на праздник деньги, 28% опрошенных хотят получить электронику или умное устройство, 12% - косметику и парфюмерию, 11% - кондитерские изделия и алкоголь, 10% - одежду или украшения. А что вы хотите получить на Новый 2023 год в подарок? 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости