30.11.2022 15:21

Прогнозы на победу в ЧМ по футболу от «Дискотеки Авария»

Самый спортивный музыкальный коллектив российского шоу-бизнеса выступил с живым концертом на Авторадио и поделился своими прогнозами на победу в Чемпионате Мира по футболу.

Помимо концертов и встреч со зрителями, у музыкантов есть личные праздники, важные для всей группы. Так, в этом году исполняется 25 лет со дня появления в составе «Дискотеки Авария» заводного и яркого Алексея Серова. Солист ворвался в коллектив в 1997 году.

«И еще одна дата существует. У нас на двоих с Алексеем соточка в этом году. Два по 50!» – рассказал вокалист и продюсер «Дискотеки Авария» Алексей Рыжов.

Спелись музыканты за годы отлично, а еще станцевались и сыгрались на футбольном поле. По словам Серова и Рыжова, они занимаются спортом вместе несколько раз в неделю, а недавно сыграли одной командой на большом футбольном поле. Проиграли соперникам совсем немного – со счетом 4:3. Ну, и за футбольным чемпионатом, конечно, следят внимательно.

«Мы такие же болельщики, как все. Также переживаем за свою страну, за свою команду. Ничего страшного, что сейчас ее нет на ЧМ, сейчас нет – потом будет. Главное, чтобы у нас здесь не только профессиональный спорт развивался, но и обычный, любительский», – говорят музыканты.

Что касается прогнозов на победу в ЧМ в этом году, здесь мнения друзей разделились: Алексей Рыжов – за Испанию, Алексей Серов – за Гану.

«Я за свободу в Африке. Других вариантов нет, ребята!» – заявил Серов.

При всем увлечении спортом и футболом, оба солиста «Дискотеки Авария» на участие в Медиалиге не претендуют. Их любовь к спорту бескорыстна и уходит корнями в детство, отметили музыканты.

Завершили свой живой концерт группа «Дискотека Авария» новогодним хитом. «Новогоднюю», признались музыканты, поклонники просят в любое время года – песня зашла в души и не хочет отпускать уже 23 года подряд. В прошлом году эта композиция подвинула в рейтингах новогодних хитов даже знаменитые «5 минут» Людмилы Гурченко.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости