08.09.2022 11:25

Gayazov$ Brother$ раскрыли тренды шоу-бизнеса, о которых другие артисты предпочитают умалчивать

Участники дуэта устроил live-премьеру нового трека «Спасай мою пятницу» в студии вечернего шоу «Мурзилки Live» и откровенно поделились, почему предпочитают выпускать синглы, а не альбомы.

«Откровенно говоря, это приносит больший доход. Раскручивать одну песню и вытаскивать из нее деньги – гораздо удобнее, чем выпускать целый альбом, к тому же большие песни не остаются неуслышанными», – прокомментировали братья Гаязовы аспекты сегодняшнего тренда в шоу-бизнесе, о котором многие другие артисты предпочитают умалчивать.

Живой концерт в эфире Авторадио артисты открыли хитом 2021 года «Малиновая Лада», ставшим их визитной карточкой. Впервые в радиоэфире братья ее представили осенью прошлого года, и это тоже было на Авторадио. В этот раз они вновь вспомнили о купленной за 200 тысяч рублей «восьмерке» – «Ладе» малинового цвета.

«На сегодняшний день это наша первая песня, она все другие подвинула и затмила. Эта песня про настоящий российский автопром, и у нас действительно есть ВАЗ-2108. Мы ее купили в Липецке по объявлению, тогда она стоила 200 тысяч рублей, плюс мы в нее вложили уже минимум 1 млн рублей», – рассказали братья Гаязовы.

Музыканты уверены и в успехе своей новой песни «Спасай мою пятницу». Причина тому – качество их работы, считают артисты.

«Это как минимум 100%-ный сингл, то есть люди точно будут его крутить на повторе, – пояснил Ильяс Гаязов. – Основная задача у нас – делать хороший продукт. А что станет хитом, следующей «Малиновой Ладой», никто не знает. Но мы всегда уверены во всех песнях, которые выпускаем, поэтому говорим о них громко».

В рамках живого концерта Gayazovs Brothers также исполнили и другие свои хиты – «Хедшот», «Пошла жара», «Я, ты и море», и пообещали выпустить еще немало новых, в том числе песню «Девичник».

«Это предсвадебная песня, в некотором смысле она экспериментальная. Нормально, что она не всем нравится, – считает Ильяс. – Но, когда мы с ней на корпоративе, люди отрываются. Это очень круто. Скоро у нас выйдет и свадебная песня, а будет еще трек - С днем рождения».

Среди других планов музыкантов – сольные выступления в больших клубах. 7 октября Gayazovs Brothers дадут концерт в столичном клубе Adrenaline Stadium, а 10 декабря они выступят для поклонников своего творчества в Санкт-Петербурге в клубе А2 Green Concert. Музыканты пообещали в эфире Авторадио, что программа выступления будет особенная, хотя и не лишенная экспромта.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости