07.09.2022 10:17

«Ее так затравили, что она рыдала»: первая любовь Стаса Костюшкина, отказ от алкоголя и секреты загара

Стас Костюшкин, которому в августе исполнился 51 год, стал гостем утреннего драйв-шоу «Поехали», где рассказал о первой любви, отказе от алкоголя и поделился секретами загара. Но главной новостью стала премьера лиричной композиции «Останешься».

«До этого я пел все шкодное, смешное и считал, что из моих уст такое странно будет выглядеть. Песня спета на спор с моими поклонниками, и, если она не зайдет, это будет последняя лирика, которую я исполнил. Дальше опять буду петь частушки», – заявил Стас ведущим.

Все началось на одной телепрограмме, рассказал Стас, где он исполнил песню Фила Коллинза «Another day in paradise», и поклонники восхитились. Певец решил попробовать себя в лирике, так в его репертуаре появился трек «Останешься». Стас даже вспомнил трогательную историю своей школьной любви по имени Татьяна, благодаря которой он исправил оценки в дневнике и задумался о будущем.

«Ей сказали: «Ну, зачем он тебе нужен? Посмотри, все равно из него ничего не получится». Ее так затравили, что она рыдала, плакала, и я ее успокаивал. Еще ей кто-то сказал, что все мужчины рано или поздно становятся алкоголиками. А я же собирался на ней жениться, я говорю: «Никогда до свадьбы не выпью шампанского». Мы с ней встретились через 5-7 лет, она уже была замужем, спросила: «Ну, что, ты выпил шампанского?» Говорю: «Свадьбы же не было!» – поделился воспоминаниями Стас.

 

Сейчас певцу 51 год, и он до сих пор пьет только соки и протеиновые коктейли. Уже совсем взрослым попробовал шампанского и понял, что это совсем не его. 

«Потом, когда с Юлькой встретился, она сказала: «Ну, давай хоть что-нибудь». И дала мне какой-то ликер, а он протухшими конфетами пахнет. Я все сравнивал с какими-то кондитерскими изделиями», – смеется Костюшкин. 

Жена певца Юлия Костюшкина – бывшая спортсменка, и здоровый образ жизни – норма для пары. Причем для полезного отдыха, считает Стас, необязательны тренажерные залы и дальние путешествия, достаточно простого бассейна на лужайке у дома. Доказательство этому – 192 сантиметра загорелых мышц – артист продемонстрировал ведущим Авторадио. Шикарный загар певца оказался подмосковным.

«Мы с детьми в этом году никуда не поехали. Зафигачили обыкновенный бассейн на лужайке, купили матрас. Я приезжал с гастролей и прыгал на матрас, плавал и читал Достоевского, слушал релакс. Это было самое крутое лето за последние годы», – рассказал Стас.

Так Костюшкины сэкономили на отдыхе, но на подарке мужу к 51-летию Юлия экономить не стала – купила дорогой, а главное, желанный подарок, да еще и вложила в него много труда.

«Такой подарок классный мне Юлька подарила! Я проходил мимо магазина Lego, а там огромный автомобиль Бэтмена «Тумблер». И я говорю: «Я бы так хотел этот автомобиль в кинотеатр свой поставить, но я точно не буду собирать Lego». Она четыре ночи не спала и собрала этот огромный «Тумблер», автомобиль Бэтмена из Нолановского фильма, самого крутого, на мой взгляд», – похвастался певец подарком жены.

Бассейн, домашний кинотеатр и Lego – именно то, что радует Стаса Костюшкина в его 51 год, и он не стесняется в этом признаваться.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости