11.08.2022 10:54

«Да, я привык к форме»: первый концерт Хабиба, гастроли и необузданные фанатки

Певец и блогер Хабиб не раз уже выступал на радио со своими песнями и презентовал треки, но на этот раз артист пришел в гости к вечернему шоу «Мурзилки Live» с полноценной концертной программой, рассказал о последних событиях в его гастрольной жизни и фанатской любви. 

Хабиб - яркий пример того, чего может добиться человек в интернете, если очень хочет и очень старается. Только одна «Ягода малинка» собрала больше миллиарда стримов на всех цифровых площадках. А число просмотров клипа на эту песню уже насчитывается почти пол миллиарда. Поэтому неудивительно, что на музыкальной премии «Жара Music Awards 2022» артист получил награду «Интернет-хит», а вскоре был признан лучшим «Музыкальным блогером».

«Это труды, это долгие годы. Я не вдруг проснулся знаменитым, – подчеркнул Хабиб. - Была проделана тяжела работа, еще до того, когда была сделана «Ягода малинка». Представляете, я увольняюсь из полиции. Это шаг в пропасть, в никуда. Но мне всегда хотелось творчества в жизни, музыка так и шла от сердца и всех частей тела, поэтому я не смог остаться, а решил связать жизнь с музыкой, не жалея ни капельки. Теперь я занимаюсь любимым делом».

Но всенародная слава приносит с собой и другие эмоции. Хабиб не раз становился объектом для выражения необузданной страсти фанатов. На одном из концертов поклонница прорвалась на сцену и так обняла артиста, что отцепить ее не могли трое людей. Ведущие узнали подробности про этот недавний случай, который произошёл в Чите на Дне города, из первых уст.

«Это случилось во время исполнения песни «Дискотанцы». Когда я пою, я никого не замечаю, я смотрю на людей, а что происходит сбоку или с краю я особо не смотрю, - пояснил Хабиб. - Вдруг подбегает дамочка, резко обнимает и делает мертвый ухват. Его реально трудно расцепить. Охранники, помощница вышли и не могли его сразу расцепить. И чем ближе она ко мне прижималась, тем сильнее я чувствовал тяжелое амбре от ее дыхания. Я сразу понял, что она немножечко перебрала и вышла на сцену на спор».

Артист вспомнил и другой экстремальный случай во время концерта на День города в еще одном из российских городов, где Хабибу даже пришлось применить прием переодевания.

«Перед выходом собралось большое количество людей, - с ужасом вспоминал певец. -  Чтобы покинуть площадку, я переоделся в форму сотрудника ГИБДД ДПС. Да, я привык к форме, но все равно очень переживал, вдруг меня узнают. А потом фуражечку нацепил и не заметили».

18 августа в Сочи певец выступит в концертном зале «Фестивальный», а 3 сентября состоится большой «Летний концерт На Бис» в Москве. Артист трудится, не жалея сил и ставя рекорд за рекордом: «за 50 дней – 50 городов – 50 концертов».

В перерывах между выступлениями артист поделился новостями из мира телешоу. Хабиб не стал раскрывать всех секретов, отметил, что это будет захватывающее зрелище.

«Я всегда открыт для участия в шоу. Недавно принимал участие, но пока не могу раскрывать подровностей, через что мне пришлось пройти», - юноша призвал следить за анонсами в его социальных сетях.

Посмотреть все live-выступления Хабиба можно на нашем Rutube-канале.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости