05.08.2022 16:58

Аэропорт "Пулково" принял миллионного пассажира «Аэрофлота» в этом году

Случайный счастливчик вылетел из Петербурга в родной Магнитогорск с пересадкой в Москве. Подробности Авторадио рассказала официальный представитель «Воздушных ворот Северной столицы» Анна Шумилова:

- Им стал Иван Копылов, который вылетел из Санкт-Петербурга в Москву. Мероприятие прошло в зале регистрации, именно на регистрации пассажиру объявили, что он миллионный. Представители авиакомпании, аэропорта и комитета по развитию туризма поздравили молодого человека и вручили ему подарки. Мы очень рады, что авиакомпания «Аэрофлот» встретила миллионного пассажира в Пулково. Могу сказать, что сейчас именно тот период, когда авиакомпании будут встречать миллионных пассажиров. На следующей неделе мы также планируем встретить миллионного пассажира авиакомпании Smartavia.

Накануне "Пулково" перевез десятимиллионного пассажира с начала года. За первое полугодие аэропорт встретил и проводил 7 миллионов 600 тысяч человек. По сравнению с прошлым годом показатель вырос на 2%.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости