27.07.2022 17:10

Проезд по участкам ЗСД будет бесплатным в дни проведения репетиций Главного военно-морского парада

Плату не будут брать с водителей 28 и 31 июля. Льгота будет действовать с 10 утра до 14 часов. Подробнее об этом Авторадио рассказал начальник управления по связям с общественностью «Магистраль Северной столицы» Андрей Цапу:

— В эти промежутки времени с пользователей транспондера не будет взиматься плата за проезд по следующим маршрутам: от Богатырского проспекта до съезда на набережную Макарова и в обратном направлении, от Богатырского до съезда на набережную Екатерингофки и в обратном направлении, и соответственно, от наб. Макарова до Екатерингофки и в обратном направлении. Для тех, кто осуществляет оплату наличными денежными средствами не будут взимать плату на пунктах Екатерингофки и на Богатырском. Остальные маршруты и пункты взимания платы для тех, кто оплачивает наличными, буду работать в штатном режиме.

Кроме того, завтра Литейный, Троицкий, Дворцовый и Благовещенский мосты будут закрыты для транспорта и пешеходов. Переправы будут недоступны с 9 утра до 14 часов. Горожан просят быть внимательнее.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости