21.07.2022 14:43

Петербург принимает главные соревнования страны по шоссейно-кольцевым мотогонкам - «Моторинг»

Под Петербургом состоятся главные соревнования страны по шоссейно-кольцевым мотогонкам - «Моторинг». Турнир пройдет 24 июля на автодроме «Игора Драйв». О том, что ждет зрителей Авторадио рассказал исполнительный директор Чемпионата «Моторинг» Александр Марцевич.

- «Сейчас мы делаем полноценный фестиваль спорта, музыки для всей семьи, причем на достаточно серьезном уровне. У нас порядка 5 000 зрителей приходит на этапы, идет видеотрансляция, экспозиции авто-, мото-, тест-драйвы на площадке. В гонках будет участвовать порядка 150 спортсменов. У нас огромное количество классов, баталии, падения. Вся красота этого спорта», - говорит Александр Марцевич.

Напомним, Авторадио разыгрывает билеты на главные соревнования страны по шоссейно-кольцевым мотогонкам – «Моторинг». Условия участия ищите в нашей группе Вконтакте Авторадио СПб 88.4 фм. Утром 22 июля мы выберем 5 победителей, которые получат по два билета категории «BRONZE».

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости