21.06.2022 10:34

Во Всеволожском районе стартовал самый протяженный дорожный ремонт этого лета

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на участке от Щеглово в сторону поселка имени Морозова обновляется сразу 19 километров трассы, рассказал Авторадио пресс-секретарь Комитета дорожного хозяйства Ленинградской области Филипп Мораев:

- Дорога называется "Станция Магнитная - поселок имени Морозова". Участок обновляем от поселка Щеглово практически до перекрестка с бывшим северным полукольцом Морозовки. Важная дорога, потому что соединяет не только Щеглово и Морозовку, но и проходит через один из самых больших в Ленинградской области садоводческих массивов «Дунай». Сейчас снимаем старое покрытие. На одном месте, где есть слабые грунты, идет замена, меняется на подушку с песком и щебнем. После этого будем заново укладывать полотно.

Сейчас техника снимает изношенное полотно, а дорожники разбирают старые остановки. Ремонт планируют закончить к началу осени, временами будет вводится реверсивное движение.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости