11.06.2022 15:10

Клава Кока: секретики Киркорова, подарок от Крида и слитый трек

Популярная певица и артистка лейбла Black Star презентовала новый трек «Бумеранг», рассказала о новых статуэтках, подарке от Крида и дружбе с Киркоровым в вечернем шоу «Мурзилки Live» на Авторадио.

Ведущие шоу Брагин, Гордеева и Захар обратили внимание на экстравагантный наряд артистки. Дерзкая косуха, кожаная мини-юбка, белые школьные гольфы и босоножки на высокой платформе - образ, на который точно обратит внимание сильная половина человечества!

«Да, я очень люблю мужчин! С женщинами мне немножко тяжеловато. У меня мало, в принципе, каких-то коммуникаций с девчонками по работе, в дружбе и в плане всего остального. Мужчин очень уважаю во всех отношениях. В плане работы, карьеры, творчества, в плане каких-то отношений», – призналась певица ведущим шоу.

Есть в окружении Клавы и настоящие ангелы, например, Егор Крид, который отдал певице свою награду за лучшее видео на премии «ЖАРА Music Awards». Дело в том, что на победу в этой номинации претендовала и сама Клава, но жюри предпочло Крида. Певец с таким решением не согласился и лично передал награду Клаве.

«Там была такая история, что ему дали награду за лучшее видео на песню «Голос». Он не очень любит этот клип и поэтому со сцены сказал, что решил подарить мне эту награду. И в машине потом мне ее передал. Я думала, он меня разводит, а это оказалось правдой», – поделилась артистка.

Теперь у певицы дома стоят сразу два трофея премии «ЖАРА Music Awards», вторую награду присудили самой артистке за дуэт с Сергеем Жуковым на песню «Нокаут». Но вот незадача, красиво выйти на сцену за наградой у Клавы вновь не вышло, в самый ответственный момент ее вообще не оказалось в зале…

«К сожалению, именно в этот момент я находилась в гримерке и была в туалете в ту самую секунду. Я просто не знала, что мне дадут награду, меня никто не предупреждал. И у меня такой сюрприз, выхожу из туалета, мне говорят: «Тебе только что дали награду, и получил ее за тебя Пашу».

Впрочем, эта история не сильно расстроила артистку, премий и трофеев на ее счету последнее время достаточно – это и награда МУЗ-ТВ, и «Песня года», и премия TopHit Awards. А журнал Forbes включил Клаву в рейтинг самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет.

Недавно 25-летняя артистка была замечена в компании Филиппа Киркорова, когда он что-то нашептывал ей на ушко. Тайну из отношений с королем поп-сцены Клава не делает.

«Мы очень близко дружим с Филиппом, и у нас просто были секретики. Кстати, на шоу «Маска» из-за этой дружбы Филипп сразу меня спалил, конечно. Он сказал: «Да, я сразу узнал, это моя девочка», – вспомнила Клава Кока историю с разоблачением ее образа.

По словам артистки, она вообще очень дружелюбна по жизни и редко поддается негативным эмоциям. Но в день выхода «Бумеранга» сдержаться певице было особенно сложно. Дело в том, что ее новую песню и клип слили в сеть еще до официальной премьеры.

«Не могу сказать, что я зануда, поскольку я в основном вращаюсь в мужском коллективе, если что-то на ногу упадет – могу и вскрикнуть такое... Но я не использую мат очень часто в речи, настолько злой я бываю очень редко. Сегодня утром я была очень злой. Естественно, когда готовишь что-то, изо всех сил стараешься сделать сюрприз, а в итоге, вот так все сливается, это немножко грустно», – призналась Клава Кока.

Концерт, на котором Клава Кока презентовала песню «Бумеранг» и другие свои хиты, прошел в студии Авторадио, где собрались ее поклонники. Еще больше зрителей наблюдали за живым концертом по видеотрансляции в сообществе радиостанции в ВКонтакте. Подписывайтесь на наши социальные сети, и вы не пропустите все самое интересное!

Подписаться в Telegram

Подписаться ВКонтакте

Подписаться в Одноклассниках

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости