25.04.2022 12:09

Присел в машину, начал приходить в себя. Водитель из Белгорода выиграл 1 000 000 рублей в прямом эфире

Звонок от Авторадио может застать слушателя в любой момент: за приготовлением ужина или в дороге из Казани в Москву. Так и произошло с победителем первого суперфинала игры «Много денег» - Алексеем Иваровским!

Алексей давно слушает Авторадио и к суперфиналу подготовился ответственно, с самого утра следил за розыгрышем в наушниках. 21 апреля 2022 года финальный звонок застал слушателя в поездке из Казани в Москву, хотя сам мужчина из Белгорода.

«Я вышел из машины, дошел до кафе, заказал кофе и в этот момент в наушниках услышал свои последние цифры. Конечно я сразу побежал в машину, чтобы шум не отвлекал. Мне еще продавщица кричала вслед: «Молодой человек! Вы забыли кофе!», но я уже думал не об этом».

Ответив на все вопросы Мурзилок, Алексей назвал ту самую песню на миллион - Владимир Пресняков - Всё Нормально.

«В машине я ответил на все вопросы, назвал песню. Затем вернулся и оплатил кофе, а то не удобно, кофе навели, а я убежал. И только потом я присел в машину, начал приходить в себя. Даже сейчас немножко переживаю. То ли от радости, то ли кажется, что снится».

Екатерина, жена счастливого обладателя суперприза, всегда поддерживала его и даже в день суперфинала настраивала на победу.

«Муж у меня добрый, отзывчивый, верит в чудеса. Увлекается подводной охотой, ныряет с гидрокостюмом, любит шахматы. Всегда слушает в машине и на телефоне Авторадио. Я считаю, что он самый преданный фанат и слушатель».

Алексей Иваровский из Белгородской области выполнил все условия и стал первым победителем 9 сезона игры «Много денег» на Авторадио. Выиграть деньги или один из суперпризов можете и вы.

Для этого необходимо следовать простым правилам:

  • Поменять гудки в своём телефоне на гимн Авторадио и зарегистрировать номер на странице игры;
  • Стараться слушать как можно чаще эфир и ждать звонка от ведущих;
  • Назвать песню, которая прозвучала перед звонком и забрать свой приз!

Только в этом году 338 слушателей стали победителями и выиграли деньги! Виктор из Ростовской области выиграл 47 000 рублей, а за ним сорвала банк Юлия из Амурской области - 35 000 рублей. Впереди слушателей еще ждет розыгрыш 2 000 000 рублей и финальная игра, где один из участников выиграет квартиру в Москве! Все подробности игры смотрите - тут :)

Фото победителя из личного архива, а также фото с вручения приза! Смотрите :) 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости