03.09.2021 19:25

Во Владивостоке проходит Восточный экономический форум

Владивосток стал центром деловой активности нашей страны - в эти дни там проходит одно из самых ожидаемых событий осени — Восточный экономический форум.

В ходе проведения форума наши коллеги из «Газпром-медиа» приняли участие в дискуссиях, основными темами которых стали: привлечение внимания жителей к социально-значимым вопросам, социальная ответственность медиа, и современное формирование медиа рынка.

2 сентября заместитель генерального директора холдинга «Газпром-медиа» Светлана Фефилова рассказала, как «Газпром-медиа» реагирует на стремительные изменения в цифровой среде. Ведущий радиохолдинг в России и Восточной Европе развивает 2 основных направления:
- для коротких видеороликов, которые набрали большую популярность в наше время;
- развитие видеоплатформа RUTUBE, ориентированное на пользовательский контент и самую широкую аудиторию.

3 сентября Директор по управлению персоналом холдинга «Газпром-медиа» Антонина Приезжева рассказала о ходе реализации программы корпоративной социальной ответственности в холдинге «Газпром-медиа». В частности, холдинг сформировал свою собственную программу, в которой задействованы медийные возможности «Газпром-медиа», включающую три направления:
- поддержка и развитие молодых социально значимых инициатив;
- разработка и создание собственных проектов с социально-значимой направленностью;
- программа внешнего партнерства с существующими благотворительными проектами.

В холдинге «Газпром-медиа» также действует собственный Волонтерский центр, первой акцией которого стала работа в оперативном штабе Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Волонтеры холдинга обрабатывали заявки, а также развозили продуктовые наборы пожилым и маломобильным гражданам. Поддержка волонтерства и социально-значимых проектов является частью корпоративной социальной политики компании.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости