15.07.2021 11:07

Сегодня, 15 июля, возобновят регулярное автобусное сообщение между Петербургом и Хельсинки

Фото: vk.com/ecolinesnet

Его прекратили более года назад из-за пандемии коронавируса. Автобусы будут отправляться из Петербурга в Хельсинки три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Постепенно перевозчик восстановит ежедневный график, сообщает издание «Деловой Петербург». Стоимость билетов останется в пределах трёх тысяч рублей, время в пути, в зависимости от таможенных формальностей, составит 7 часов. По дороге автобусы, которые следуют из Петербурга, будут делать остановку в аэропорту Хельсинки, поскольку для многих пассажиров именно он является целью поездки.

На этой неделе министерство внутренних дел Финляндии продлило ограничения на въезд для российских граждан до середины августа. Попасть в соседнюю страну могут только владельцы недвижимости в Суоми, а также те, чьи поездки связаны с работой, учёбой или неотложными делами. Ранее перевозчик возобновил автобусное сообщение между Петербургом и приграничным финским городом Лаппеенранта.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости