22.04.2021 17:47

«КУБОК ŠKODA»: сильнейшие команды борются за звание чемпиона восьмого Международного юношеского хоккейного турнира

ŠKODA AUTO Россия в очередной раз проведёт Международный юношеский хоккейный турнир «КУБОК ŠKODA». Матчи проходят в столице Башкортостана на льду «Уфа-Арены» с 19 по 24 апреля.

В этом году участие в турнире принимают юные спортсмены сильнейших клубов России. Восемь юношеских команд из разных городов нашей страны борются за титул чемпиона. Соревнования проводятся при поддержке Федерации хоккея России и полностью соответствуют международным спортивным правилам.

Юношеский хоккейный турнир «КУБОК ŠKODA» проводится с 2012 года. Он предоставляет молодым спортсменам возможность показать свое мастерство на профессиональной арене, получить ценный опыт участия в международном чемпионате, пообщаться с легендами российского хоккея и окунуться в атмосферу большого спорта.

Все желающие увидеть финальный матч смогут сделать это 24 апреля в 14:00 по московскому времени не только на самой арене, но и во время прямой трансляции на официальном сайте ŠKODA. Вести эфир для зрителей и комментировать ход игры будут звезда хоккейных эфиров Дарья Миронова и известный спортивный журналист Денис Казанский.

Почетными гостями торжественной церемонии закрытия станут легенда российского хоккея Павел Дацюк и игроки хоккейного клуба «Салават Юлаев». Именитые гости прибудут с целью поддержки юных хоккеистов, участия в мастер-шоу, проведения автограф-сессии и, конечно же, примут участие в награждении победителей заветным Кубком ŠKODA.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости