04.06.2020 08:00

Араз Агаларов о бизнесе, поручениях власти, экономике после 2014 г. и самой богатой стране в мире

В шестом выпуске "Личных Связей" смотрите интервью  российского и азербайджанского предпринимателя, президента и владельца группы компаний Crocus Group - Араза Агаларова, в 2017 году занял 51-е место в рейтинге Forbes «200 богатейших бизнесменов России».

Почитать интервью можно на сайте онлайн-издания "Русская Планета".

От автора: «Личные Связи» - это независимый авторский проект, представленный циклом эпизодов, в которых я хочу познакомить вас с выдающимися, известными людьми, в том числе, с теми, кого я знаю много лет, то есть, знаю лично. Мне важно любое ваше мнение, не оскорбляющее моих гостей, и поэтому я прошу проявить деликатность к каждому из них в своих комментариях.

Гостями проекта уже побывали российский медик, специалист в области биотехнологий и генной инженерии Николай Дурманов, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, народный артист РСФСР Лев Лещенко, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, а также прославленный советский хоккеис Владислав Третьяк.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости