25.02.2020 10:15

ПРАЗДНИЧНЫЙ ПАТРУЛЬ Авторадио Котлас раздавал подарки на дорогах города!

В субботу и воскресенье ПРАЗДНИЧНЫЙ ПАТРУЛЬ Авторадио Котлас впервые выехал на дороги нашего города! И очень удачно! По-настощему отметили День Защитников Отечества!

Открываем праздничный сезон на Авторадио Котлас! Мы поздравили всех защитников и настоящих мужчин с ПРАЗДНИКОМ – 23 февраля! И в связи с этим некоторым мужчинам-счастливчикам, которые слушают Авторадио Котлас из своего авто очень повезло.

 Погони, переживания, а главное довольные мужчины - наши победители!

Дерзкий Алексей и целеустремленный Юрий, замечательные и жизнерадостные Святостав и Алексей Аркадьевич!

Еще раз поздравляем всех мужчин! Спасибо, что вы есть!

А вот что мы подарили в этот день:

- Стильная беспроводная колонка и скидка 25% на добровольные виды страхований от страховой компании «ЮГОРИЯ». Югория – одна из крупнейших в России частных страховых компаний. Югория - универсальная страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг.

- Очень вкусный подарок - сертификат на большую пиццу в пиццерию ДОДО ПИЦЦА. Повторюсь на большую ароматную пиццу, которая весит около 800 граммов. Но если вам удача не улыбнется, встретить ПРАЗДНИЧНЫЙ ПАТРУЛЬ, то вы смело можете воспользоваться акциями от ДОДО. Большая пицца на самовывоз по супер цене. Большую пиццу вы сможете забрать за 449 рублей. Подробно об этой акции вы можете узнать на сайте dodopizza.ru

- А также приятный подарок от студии дизайна событий «ТВОЙ ДЕНЬ».  Вкусный букет для настоящих мужчин. Букет в непривычном для мужчин понимании,  а самый настоящий мужской букет из вкусностей и приятностей. Кстати отличный вариант для вашего мужчины на праздник. А заказать вы можете его в Студии дизайна событий «ТВОЙ ДЕНЬ».

И такая приятная пора с подарками продлится до 8 марта! Милые девушки ПРАЗДНИЧНЫЙ ПАТРУЛЬ порадует и Вас!

Увидеть Автомобиль Авторадио легко ВСЕГДА. Мы ездим на автомобиле от ТАКСИ НЕКСТ с логотипами и  флагом Авторадио!

Теперь, наступила очередь для милых дам! 7 и 8 марта ПРАЗДНИЧНЫЙ ПАТРУЛЬ вернётся на дороги Котласа. С Наступающим!



Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости