29.05.2018 16:30

Боксеры из Липецка "взяли" золото и серебро на чемпионате ЦФО по боксу

Воспитанники Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва Гарик Геворкян и Богдан Ракич завоевали две награды. Гарик Геворкян стал победителем в весовой категории 56 кг. В поединке за золото липчанину противостоял представитель Московской области, но преимущество было на стороне нашего боксера, и в итоге он выиграл со счетом 5:0. Победа на соревновании принесла Геворкяну путевку в финальный турнир чемпионата России, который состоится в Якутии. Богдан Ракич, выступавший в весовой категории 91 кг, в финале уступил сопернику из Тульской области и стал серебряным призером чемпионата.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.