19.03.2018 15:09

Ко Дню театра липчанам предлагают пройти квест и приглашают на праздник

На сцене театра состоится театральный праздник. В программе - поздравительные мероприятия, театральные капустники 4-х театров Липецкой области и масса сюрпризов, сообщили в театре.

Если Вы покупаете билеты на День театра - Вы становитесь участником удивительного квеста "Театр - сказка, Театр - мечта". Каждый зритель, по предъявлению билета 27 марта - получит в подарок от театра фирменный театральный значок.

27 марта - Вы попадёте в удивительный мир Театра и Детства. Сделав селфи в уникальных фотозонах в этот день, и выложив его в ВКонтакте с хэштегами #театртолстого и #деньтеатра - Вы сразу становитесь обладателем пригласительных билетов на любой спектакль нашего репертуара в марте- апреле 2018 года. 

А чуть позже театр опубликует вопросы викторины. Зрители Дня Театра станут обладателем уникального ПРИЗА-СЮРПРИЗА, если ответят правильно на вопросы викторины по сюжету и содержанию театрального представления 27 марта. 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости