06.03.2018 02:51

До выхода в полуфинал «СКА-Нефтянику» осталась одна победа

17 мячей было забито в матче между «СКА-Нефтяником» и «Сибсельмашем». Команды сыграли на льду Новосибирска. Этот город является родным для многих армейцев. Первая четвертьфинальная встреча получилось непростой: на перерыв соперники ушли при равном счете 4:4. Затем «Сибсельмашем» вышел вперед 6:4, и главный тренер «СКА-Нефтяника» взял тайм-аут.   «Для зрителей матч с таким обилием голов не может не понравиться. А для тренеров – такая игра в обороне оставляет желать лучшего. Серия продолжается», - рассказал главный тренер Михаил Юрьев.   После паузы игра постепенно изменилась: «СКА-Нефтяник» сначала восстановил равновесие, а затем вышел вперед. Армейцы одержали непростую победу со счетом 10:7. Сразу после матча команда отправилась в аэропорт и в 7 утра уже прилетела в Хабаровск. Матч в арене «Ерофей» пройдет 8 марта в 17.00. Чтобы выйти в полуфинал, «СКА-Нефтянику» достаточно еще один раз переиграть «Сибсельмаш»

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.