Здравствуйте, Алексей!
Когда я слышу рекламу по Авторадио о программе "Золой человек", то первый кто приходит на ум - это мой дальний родственник Сергей Вильевич! Познакомилась я с ним когда вышла замуж, и мы с мужем попали в гости в семью Богдановых. Тогда я попала в такую атмосферу уюта, непринужденности, приятного общения, которой ранее просто не испытывала. Тогда я полюбила эту семью, и по настоящему стала скучать по Сергею Вильевичу и его жене. У него два взрослых сына Сергей и Иван. Он воспитал их добрыми, справедливыми, и очень умными в области строительства и проектирования! Его жена счастливая женщина, она счастлива по жизни, думаю потому что ее муж ЗОЛОТОЙ человек!
Могу сказать смело! Большая часть города Санкт-Петербурга была спроектирована, построена, реконструирована с участием Сергея Вильвича! Он многие годы преподавал на кафедре "Основания и фундаменты" в Военно-Инженерно техническом Университете. Молодые годы провел мотаясь по гарнизонам.
Сергей Вильевич - это человек с открытой душой, искренними глазами, душа компаний, с ним очень уютно, разговаривать легко на любые темы, он поддержит, подскажет, если может, то и поможет! Он во всем выкладывается на 100%, будь то работа, или отдых! Внешне он похож на губернатора СПб Полтавченко.
Спасибо, Алексей, что прочитали про МОЕГО ЗОЛОТОГО человека!
Заявитель: Камынина Юлия Владимировна