26.02.2018 12:24

Полевая кухня Авторадио

По традиции Авторадио-Тверь 23 февраля организовало торжественное мероприятие - Полевая кухня Авторадио.

В этом году праздник приурочен к 100-летию создания Красной Армии.

Настоящую армейская каша с тушенкой, горячий сладкий чай, специальная выставка военной техники от Реактивной артиллерийской бригады- все это мы организовали для жителей и гостей столицы Верхневолжья.

Выставка современной военной техники вызвала огромный интерей и юных гостей праздника, ведь ее можно было не просто посмотреть, но сфотографироваться, а также получить подробный рассказ о машинах от военных.

В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы ДК «Пролетарка». А чтобы не замерзнуть, для участников мероприятия были организованы интересные игры, викторины, конкурсы с памятными презентами от Авторадио-Тверь и партнёров.

 

Гости поборолись в силе с дружинниками, перетягивали канат, вспомнили страницы тверской истории, танцевали и пели вместе с тартистами, ели вкусную кашу и, конечно, просто получали удовольствие от праздника. Авторадио благодарит ТОДК «Пролетарка» за приятное сотрудничество и надеется на дальнейшую совместную работу.

 

Полный фотоотчет здесь

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости