21.02.2018 12:06

Ирина Аллегрова в интервью Авторадио-Липецк, рассказала о своем новом шоу "Моно"

Ей всегда хотелось не просто петь, а совмещать эстраду с театром. Поэтому каждая ее песня - это живая музыкальная история о женской судьбе. Мощный вокал, искреннее исполнение и огромная внутренняя сила - вот, что останется неизменным в новой программе Ирины. В новом концерте любимой певицы "Моно" прозвучат как новые песни, так и ставшие знаковыми хиты прошлых лет Игоря Николаева, Игоря Крутого, Виктора Дробыша.

Перед концертом Ирина Аллегрова в интервью "Авторадио-Липецк" рассказала о своем новом шоу, о том, что ждет зрителей на концерте, а также о том, чем отличается программа шоу "Моно" от предыдущих гастрольных выступлений певицы.

Дело в том, что МОНО — это такое объемное слово. Мой посыл такой: я одна, я один на один с моим зрителем, говорю в песнях на трогающие нас темы. Мы веселимся один на один. Это душевное общение! Сейчас народ уже привык, более того, уже многие, я слышала, говорят так: «Ну шоу, у всех шоу. Все сверкает». Я думаю, что в первой заглавной песне мои зрители поймут сразу и все. Поэтому особенность есть. Я думаю, что все понятно будет только тогда, когда мы встретимся. Меня цепляет именно это общение один на один со зрителем без привлечения каких-либо дополнительных эффектов, гостей каких-то в концерте. Это же не творческий вечер, это программа. А программа — это вот мне нравится, с открытым забралом, как я всегда говорю и разговариваю со своим зрителем путем песен. Это уже проверено: программа прошла в Москве на 17-тысячной аудитории, была в телевизионном эфире, но живое общение — это совсем другое. Дело в том, что это большая ответственность для артиста, когда он выходит именно один на один со зрителем, ничем не прикрываясь и говоря по душам. Поэтому ответственность большая, но, я надеюсь, что все будет хорошо.

Концерт пройдет на сцене СКК "Звездный" уже сегодня в 19:00. 

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости