15.02.2018 02:45

Хоккеисты «Амура» одержали победу над командой из Чехии

Хабаровский «Амур» переиграл чешскую «Дуклу» в товарищеском матче. Шайбы забросили Александр Горшков (24-я минута) и Игорь Величкин (43-я). Сегодня подопечных Андрея Мартемьянова ждет еще одна контрольная встреча – против команды «Энергия» из Карловых Вар. Также болельщикам «Амура» будет интересно следить за олимпийскими хоккейными баталиями. Напомним, в национальные сборные Финляндии и Чехии вызваны четыре «тигра». Это Юха Метсола, Михал Йордан, Ян Коларж, Томаш Зогорна.

А накануне свой первый матч на Олимпийских играх провел хабаровчанин Артем Зуб. В сборной России он играет в связке с другим защитником - Андреем Зубаревым. Когда эти хоккеисты были на льду, наша команда шайбы не пропускала. Тем не менее, встреча со Словакией закончился сенсацией со знаком «минус» - поражением со счетом 2:3. Россияне уступили этой команде впервые за последние 8 лет.

фото: ХК Амур

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости