09.02.2018 05:51

Гонщик из Комсомольска сразится с хабаровскими пилотами на ледовой трассе

Хабаровские пилоты готовятся к экватору соревнований по трековым зимним гонкам. Третий этап чемпионата края пройдёт в воскресенье на льду затона имени Кирова, в районе Базы КАФ. Именно там пилоты впервые в этом сезоне встретились на минувших выходных. По словам гонщиков, покрытие пористое, из-за этого на треке не очень хороший «зацеп». Наиболее сложный момент – войти в поворот на большой скорости. Одновременно на трассе стартует 4 машины. Всего же будет 13 пилотов. Все они - хабаровчане, кроме Алексея Вольфа. Этот гонщик из Комсомольска является фаворитом турнира. И, конечно, он приедет побороться за заветные баллы:

«С одной стороны, хорошо быть фаворитом, а с другой – это определенная ответственность, моральное давление. Будем настраиваться! ».

Соревнования по трековым зимним гонкам пройдут в воскресенье, 11 февраля, на льду затона имени Кирова. Начало в полдень. Вход и въезд – свободные.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости