16.01.2018 11:56

Ежегодная ёлка добра состоится в это воскресенье в Липецке

В празднике примут участие семьи детей, которым была оказана помощь, официальные лица и представители благотворительных фондов, спонсоров и партнёров. Среди приглашённых официальных лиц – представители администрации Липецкой области и города Липецка.

Среди инициаторов праздника – липецкий благотворительный фонд «Вместе делаем добро». Организаторы и партнёры, объединив усилия, готовят для детей и родителей насыщенную праздничную программу. Игры с аниматорами, конкурсы, проводы Деда Мороза со Снегурочкой, сюрпризы и подарки.

Важной частью мероприятия станет подведение итогов благотворительных проектов, в реализации которых в 2017 году приняли участие фонды, а также жители города. Во время праздника руководители фондов расскажут о результатах своей работы, возможностях получения благотворительной помощи, а также о том, как помочь нуждающимся детям.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости