09.01.2018 02:27

В "Платинум арене" сегодня будет "Мишкопад"

Хоккеисты «Амура» сегодня играют с «Барысом» из Астаны. Для хабаровчан это восьмой подряд домашний матч. Он же станет последним январским в «Платинум Арене». У «тигров» сейчас серия из трех поражений – она началась сразу после нового года. Из-за этого «Амур» потерял место в кубковой восьмерке. Отставание от зоны плей-офф – одно очко, при этом у хоккеистов на две игры меньше, чем у соперников.

Матч «Амур» - «Барыс» начнется в «Платинум Арене» в 19.30. А сразу после завершения встречи состоится традиционная благотворительная акция «Мишкопад». Болельщики могут принести с собой мягкие игрушки, и после сигнала бросить их на лед. Затем хоккеисты передадут их детям в социальные учреждения. «Мишкопад» проводится во всем мире. В Хабаровске акция состоится в третий раз. В прошлые годы болельщики приносили сотни плюшевых тигров, зайцев, медведей  и других игрушек.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости