31.12.2017 07:57

Губернатор поздравил жителей Хабаровского края с Новым Годом

Вячеслав Шпорт отметил, что 2017-й стал временем новых проектов, год прошел под знаком восстановления промышленности и экономического роста. Приводились в порядок дворы, создавались новые предприятия, строились и ремонтировались дороги. В частности, завершено строительство трассы Лидога – Ванино.Все эти успехи и достижения основаны на трудолюбии жителей края, отметил губернатор.

 «Искренне поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Пусть каждый в Новом году сделает шаг к своей мечте. Пусть исполнятся самые заветные желания. Пусть крепнет и хорошеет нашим общим трудом родной Хабаровский край! С Новым 2018 годом!»

По словам губернатора, в новом году обязательно продолжится работа по повышению качества жизни. В планах – увеличить объемы строительства жилья, дорог, открыть новые школы и детские сады, а также провести спортивные события мирового уровня.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.

Ещё новости